меня жена сфотографировала голым когда я спал (причём спереди)...

lol в печали Просветленный (23830), закрыт 17 лет назад
мне теперь стрёмно нести проявлять плёнку... Мож в другой район города отвезти? или набраться наглости и отдать поблизости в ателье?
А вы делали интим фото? где печатали?
Дополнен 17 лет назад
вот и я про тоже что и "Гелла" говорит!
Лучший ответ
Verdana Мастер (1596) 17 лет назад
Нет ничего в етом страшнего иди и печатай =)
Остальные ответы
[ftp]_ftl Мастер (1837) 17 лет назад
давай показывай ! не стесняйся ))))
Маша Мастер (1513) 17 лет назад
да не парься. Чего они там в проявке не видели?
Екатерина Разина Просветленный (22849) 17 лет назад
я напечатала как то в соседнем магазине, потом судьба сложилась так что я пошла туда работать продавцом, так тетка которая работала в отделе фото всем растрепала что видела мои голые фотки, она оказывается от нечего делать все все фотки смотрит )) вот так то, так что лучше неси куда нибудь подальше
"" Мыслитель (6636) 17 лет назад
будут с интересом смотреть-нагло скажи:да,это я-понравился?)))
alla kramina Знаток (426) 17 лет назад
а ты её заснеми где нибудь в интересном месте(например в туалете)пусть несёт проявлять(((
Иришка Мудрец (13694) 17 лет назад
Когда я работала в кафе,то к нам ходили обедать проявщики из фотопечати и хвалились чужими фотками!Господи,чего там только небыло...И бананы и геи....Ужость!Половину этих людей я видела в нашем кафе!Неси подальше!Как можно дальше!
Пользователь удален Профи (980) 17 лет назад
Ты чего ???Конечно ничего страшного...я думаю у многих людей есть такие фото =))И ничего в этом плохого )))))
Пользователь удален Мыслитель (8306) 17 лет назад
А презервативы в соседней аптеке тоже стесняешься брать потому-что когда за аспирином придёшь, гнусная аптекарша растрепет: "Вот он, ишь какой, за аспирином пришёл, а вчера-то гондоны покупал..."
Просто СТЕРВА Профи (740) 17 лет назад
чё...прикольно... внукам будешь хвастаться что был прогрессивным в молодости
Ser_M Мудрец (19089) 17 лет назад
Неужели тебе нравится интим-фото? Это " не очень здорово", засвети пленку и не парься: этим ты избежишь многих проблем. Нет пленки-нет проблемы :)
Иришка Ученик (172) 17 лет назад
почему нет!!! тащи в проявку, заодно жену засними (только чтоб она не знала... ) люди там взрослые работают.... поймут.... если у тебя "там" нечего стесняться, то можно с гордостью проявлять и печатать все фотки!
Катюшка Катюшкина Гуру (4265) 17 лет назад
А я один раз сдала фотки где мы с подругой бухие...там были где она без юбки и по полу ползает...Так там хач какой-то был, когда он вернул фотки, то они были на пленке, но не были напечатаны...Хотя на пленке были норм...-себе захавал..
Авдий Гурский Мастер (2438) 17 лет назад
Может жена пошутила? А вообще купи себе цифровой фотоаппарат, ненужные фотографии всегда можно удалить
michail smirnov Просветленный (22401) 17 лет назад
Обработай плёнку самостоятельно и все проблемы отпадут.
Пётр Сметанин Гуру (2541) 17 лет назад
Вообще то на дворе 21 век , пора бы уже и цифровой фотоаппарат купить , тогда и проблемы отпадут. Посмотрите друг на друга на фотки свои на компьютере , вытрете и доволные будете делать новые. Практично , удобно. А фотографии чтобы отпечатать - пошли с чипом в фотолаб и печатайте сколько угодно. Для памяти и сохранности сохраните на ДВД диск и радуйтесь жизни.
kissa Профи (548) 17 лет назад
унеси подальше от дома.. глупых и злых людей немало, в том числе в фотоателье....
а на будущее купи цифровик! :))
Николай Федоров Мастер (1111) 17 лет назад
Как говорят в народе - тебе с ними детей не крестить; ) Сейчас фотографии этого жанра называются вполне пристойным словом - НЮ. Единственный риск - при нечистых на руку операторах фотолаба обнаружить свое фото со временем в Инете. Но этим можно в конце концов пропиариться !) Шутка!)) )
Ну а если серьезно - это одна из причин по которой многие сегодня берут цифровые фотоаппараты - и откорректировать и удалить и посмотреть можно без проблем. Прошло то время когда компьютер считался предметом роскоши.