подеолитесь жизненым опытом? (внутри)

Екатерина Профи (533), закрыт 14 лет назад
Какие имена у настоящих мужчин*
Дополнен 14 лет назад
Вот например Алексеи - эгоисты, несдерживающие обещаний, Димы - заботливые, успешные, а ваше мнение?
Дополнен 14 лет назад
А. Женя? Егор?
Лучший ответ
Shine Bright Оракул (65102) 14 лет назад
да уже наверное все именна себя с компроментировали
если кто то напишет Александр вот тут не верь это самое первое идиотское имя они все долбоебы как александр македонский
Остальные ответы
Аня Кошелева Профи (824) 14 лет назад
смотря какая ситуация у тебя....
Мария Просветленный (28373) 14 лет назад
Среди Михаилов я не встречала подлецов. Но это может я. У меня скромный опыт. Работаю всю жизнь в женском коллективе
Милена Гуру (2907) 14 лет назад
Димы заботливые согласна и ответственные, Юрий - вспыльчивые,
а вот Вячеслав -имя неудачное, ни одного успешного человека не знаю.
Пользователь удален Профи (890) 14 лет назад
Несмотря на комментарий sun doll"а, смею ответить, что какие то Александры может и плохие. Но я знаю несколько Александров, и они очень хорошие люди. А на счет Македонсого, то на сколько мне известно, он был великим человеком, и многие известные люди, давних времен, восхищались им, и его поступками.
Nimezida Мыслитель (5571) 14 лет назад
Игорь- эгоист, собственник, вспыльчивый. Андрей- врун, задира.