ну молодые люди симпотичные от 23, ну где же вы???!

Алена Миронова Мастер (1808), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
^^ Гуру (4610) 17 лет назад
вот и меня интересует этот вопрос...только плюс к красоте и внутренний мир чтоб богат был...=)
Пользователь удален Мастер (1388) 17 лет назад
Они в Калининграде! У тебя есть шанс если ты "отпадная"
    Гуру (3469) 17 лет назад
спят, наверное...
Пользователь удален Знаток (302) 17 лет назад
Да здеся мы, ..Вас ждем!!! Красавицы Вы наши!!!
Вячеслав Минаев Профи (705) 17 лет назад
на счет симпотности судит не мне - но я не сплю, не в армии.... и сейчас здеся))))
Николай Латышев Мыслитель (9805) 17 лет назад
Симпатичные от слова симпатия, симпотичные от слова потные. Тебе каких надо?
RAT Профи (525) 17 лет назад
А дальше-то что?
Не грузи, и так одиноко.
Все исчут, интересуются, где, да где. А как появишься, вот он, мол, я! И в облом. По что, типа, клеишься, мы девушки прилишные....:(