Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как Вы считаете осталось ли в наше время место такому явлению как "порядочность" в полном смысле этого слова?

Евгения Любота Мастер (1176), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Кошачьи Глазки Высший разум (201739) 17 лет назад
..в полном смысле этого слова-осталось желание видеть порядочными других вокруг ..а быть порядочными самим и всегда-как-то уже не впечатляет уже почти никого..к сожалению..
Остальные ответы
Иришка Ученик (172) 17 лет назад
наверно всетки осталось..ну не всем же быть полными сволочами и скотами....в наше время есть достаточно порядочные люди, живущие по очень, так скажем, жестким принципам, и очень четко уравновешанному "хорошо" и "плохо".
Елена Грек Мыслитель (5838) 17 лет назад
Я думаю, сейчас многие люди стараются обходить острые,конфликтные ситуации, чтобы не ставить перед собой выбор: как поступить- порядочно или эгоистично.
Александрович Знаток (253) 17 лет назад
А что случилось?... вопрос какойто странный. Порядочные люди всегда были и будут. Вот только сколько их по сравнению с общей массой.... да да.... единицы, но они есть, а значит и порядочность гдето всётаки имеет место быть .=)