Киномания

Люди кому нравится сериал Ранетки?

.

Школьникам ( мои ученики просто обожают его) , картинки собирают, календарики, наклейки, на переменках (да и на уроках) постоянно обсуждают. Сама просматривала. Не скажу, что слишком увлек, но для молодежи в самый раз, хотя, конечно, жизненным его назвать трудно- в жизни практически все по-другому.

мне больше нравится не когда я СеРиАЛ ранетками а когда ем их.... полукультурка.... мне нравится....

Сериал Ранетки нравится всяким дурам

Сериал для даунов которым заняться нечем (это уж точно не рок, так название одно)

Может быть школьникам и нравятся, но мне нет.