какой бы еще задать дурацкий вопрос?

alex Профи (730), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
> Кстати можно придумать программу, которая будет генерировать дурацкие вопросы.
> Либо найти одну блондинку.
родилась идея... создать симулятор интеллекта "блондинки"... запускать в поток столько процессов "блондинок" сколько ожидается слов в предложении. По случайному слову от каждого потока... Количество глаголов/существительных/прилатательных выбирать в соотношении 1:1:3...
Лучший ответ
Яппорт Прочевис Ученик (212) 17 лет назад
Кстати можно придумать программу, которая будет генерировать дурацкие вопросы.
Остальные ответы
Bradypus Профи (834) 17 лет назад
Либо найти одну блондинку.