Как не заболеть гриппом?
Доброе утро. Во время эпидемии гриппа стараться меньше посещать места массового скопления людей. Принимать профилактически витамины. Для повышения иммунитета - иммуномодуляторы, но строго по показаниям. Есть продукты, богатые витамином С - квашеная капуста, яблоки, клюква, черная смородина и т. д. Стараться побольше отдыхать и закаляться, потому что вирус лучше садится на ослабленный организм. Ну и, конечно, прививка. Будьте здоровы!
Вирус не имеет ядра, для размножения он встраивается в нашу клетку, у вируса нет программы нас уничтожить, у него программа размножения, которую вы можете прекратить. Программу открываем мы сами. Психология. Ничего не надо бояться.
Настройся на здоровье. Укрепляй иммунитет. Защищай организм антиоксидантами. Не думай о болезни.
пиши
Вакцинация от гриппа лучше всего.
Заниматься профилактикой:побольше витаминов,чесночок там,лучок.
Nado predohranjatsja...eto tak ze kak i ne saberemenet....