Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как отомстить своему бывшему?

НеЗнаюГдеТвоиТрусы Мастер (1841), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Медведь плюшевый ГОСТ Просветленный (23580) 17 лет назад
Смотря за что.Самый лучший способ-поразить его самолюбие.мужчины,то есть мы ,сволочи и собственники,и когда мы свалили,а тебе хреново,и ты плачешь,вернись и все такое-ну мы тогда плечи расправим-смотри,чего ты лишилась...
А ты даже если просто нет ничего,договорись с тем,у кого шикарная тачка есть типа мерса или лучше,одежду у подруг стрельни или подкупи,возьми украшения,только не до уровня петуха рядись :) И пусть как бы типа случайно он увидит,как за тобой заезжает тачка,элегантный мужчина сам или с шофером,целует руку а лучше нежно в губы,и типа так чтоб кто-то из его окружения услышал начинает обсужлать что-то типа поездки в Таиланд...Можно так инсценировать,что он облезет от зависти и злости,он спать перестанет,а говно под дверью по сравнению с этим эффектом полный отстой,вот это-подосрать :)Ну я тебе еще придумать могу,надо знать нюансы его хар-ра,место работы и проч....Удачи :)
Остальные ответы
Kirsten Мудрец (10902) 17 лет назад
найди нового))) и главное получше...не поверишь действует)))
Роб Мудрец (11327) 17 лет назад
Забеременей от соседа, а алименты выколачивай с бывшего!!!
Iga Seven Мыслитель (6493) 17 лет назад
Забей его до смерти старым носком!!
Сергей Степанян Гуру (3979) 17 лет назад
Подари ему на 23февраля РОГА
12345 Мыслитель (8673) 17 лет назад
Месть - суть недоразвитости ума. Попробуй что попроще - как найти того, с кем тебе в постели будет лучше. Вот это действительно серьезная проблема. Как говорят, женщина никогда не изменяет любимому. Но сколько мужчин приходится перепробовать, чтобы найти его!
Антонина Тембай Профи (671) 17 лет назад
будь у мнея,мне бывший гр. муж с которым я прожила почти 5лет зделал такую пакость что просто слов нет, я ему просто сказала бог с тобой что я потеряла вернеться в 100раз больше и все
Сергей Конаков Мудрец (11328) 17 лет назад
Месть удел слабых,помни-земля круглая,и когда нибудь всё может быть
Aleksei Polyakov Мастер (1704) 17 лет назад
А у вас есть на это время?
Ну отомстите, ему пополохеет, Вам-то что с этого?
Спокойно устраивайте свою жизнь без него и это будет лучшая месть.

Кстати, судя по Вашему желанию отомстить, он Вам не безразличен. Может стоит попробовать вернуть? От любви до ненависти, как известно....
Олюшка Мастер (1972) 17 лет назад
А зачем? это некрасиво как-то...
кореец Ученик (128) 17 лет назад
просто пошли его прилюдно
Пользователь удален Мастер (2194) 17 лет назад
Если он давно уже не обращает на тебя внимание, то проще просто успокоиться (ведь месть - только твое чувство, а значит он не поймет и не "оценит"). Ты вызовешь ответную злость и только. Будь сильнее - найди выходы в себе. Твое самообладание тебе еще пригодиться. Это куда ценнее того, чем просто получить кличку "стерва" или еще чего хоже получить здачи.
Найди себя - стань сильнее.
WebDeveloper Профи (682) 17 лет назад
Если совсем уже расстались, то мстить ни к чему. А если пересекаетесь, то покажи ему, что у тебя все прекрасно.
OUTSIDER Мыслитель (8725) 17 лет назад
Убейся башкой а стену!
Виталий Просветленный (22190) 17 лет назад
Не стоит мстить и растрачивать себя на это
Иванов Иван Гуру (2793) 17 лет назад
Забей на него...лучше не бывает..и помни время ничего не значит