Ещё вопрос..У кого нет коньков...Благо я приобрела...Просто интересно...

Юленька Просветленный (23862), закрыт 17 лет назад
Сколько нужно простоять в очереди,чтоб вэять в прокат конбки примерно в 6 часов вечера...?
Лучший ответ
-=Sergious=- Мыслитель (7764) 17 лет назад
по-моему, лучше все-же купить коньки... Стоят они 3-4 тыс. рублей, ну 6 максимум - это не такие большие деньги, но зато ты приобретаешь свою вещь, которую потом долго сможешь носить, а не стоять по 30 минут в очередь за тухлыми коньками, на которых до тебя 500 человек катались уже!
Ты будешь покупать белье, которое уже носило 10 человек? Ну вот тоже самое...
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (502) 17 лет назад
ну мы стояли минут 30, а лучше приходить со своими , атмо размер могут не тот дать!!!!
homsoft Мастер (1704) 17 лет назад
ннннннннниииииииииииикккккккккооооооооогггггггддддддааааааааа нннннннннеееееееее ппппппппппппппппппппппппппппппппппппооооооооооооооооооокккккккккккккккуууууууууууууупппппппппппппппааааааааааааааааааалллллллллллллллллллл
Ольга Мастер (1452) 17 лет назад
А я в раздумье, покупать или нет? Вроде бы нужны всего на несколько раз, можно взять в прокате, и размера может не быть, это тоже точно.
А ты где купила коньки и за сколько? Напиши, пжста, буду признательна.
Анютик Профи (649) 17 лет назад
в среднем 40-45 минут!