Мендель Давид Аронович - это Дмитрий Анатольевич Медведев?? это правда??

Доброе утро! Проснулись наконец-то! Умойтесь и проникнитесь сознанием, что этот вопрос уже надоело обсасывать самым отсталым слоям населения!

Ну откуда вы такую ерунду берете? Разве вы не знаете что Медведев НЕГР, самый настоящий. А отец у него КИТАЕЦ

Надо же, как интересно!
А вы заметили такую странную тенденцию, как только в России к власти приходит новый человек - русский, татарин, мордвин, не важно кто, - как он тут же в глазах общественности становится евреем? И Горбачев, И Ельцин был евреем, и Путин, теперь Медведев. Придет Жириновскией, и ему припомнят папу-юриста, и Зюганову не отвертеться, а может думаете, что, например, Шаймиеву удалось бы избежать этой участи? А почему? Да потому что русский народ так устроен: во всех своих бедах, грехах, неудачах обвиняет кого угодно - татар, царский режим, кулака-мироеда, НЭП, суровый климат, местную администрацию, Кремль, соседа-алкоголика, НАТО, Украину, гастарбайтеров, кого еще забыли? Ах да! ЕВРЕИ!!!! Во всем виноваты евреи! И в Кремле евреи, и татары были евреями, и в НАТО одни евреи. Вам не противно так жить? Так зачем же этот бред еще и тиражировать?

И с водкой бороться собирается.. . с головой себя выдал.. . )))

Да! А Раиса Максимовна ныне покойная, была Рахиля Мансуровна. . ))))