Как определиться....

Пользователь удален Ученик (109), закрыт 17 лет назад
Люблю одну, а хорошо с другой????
Лучший ответ
Artur-nv Знаток (486) 17 лет назад
Будь с любимой.... а отдыхай с другой))))
Остальные ответы
Кисёнок Гуру (3554) 17 лет назад
Еще один... а может быть, один и тот же?? ? возьми, их соедини...) ) гы))
Freeda Ученик (186) 17 лет назад
Найти третью, между двумя разорвешься и мозг свой замучаешь!! !
Удачи...
Татьяна Гуру (4689) 17 лет назад
научи ту, которую любишь, делать тебе хорошо.
Дима Мыслитель (6264) 17 лет назад
Твоя жизнь. Может оказаться что останешься без обеих. Уясни для себя: что тебе важнее, секс с одной или любовь другой. Тебе будет легче!
Пользователь удален Профи (986) 17 лет назад
будь с той которая любит тебя
Полина Чибисова Мыслитель (5260) 17 лет назад
будь с той с кем хорошо, и кто любит тебя
Пользователь удален Мастер (1152) 17 лет назад
Не верю неужели с той которую любишь плохо? Так не бывает, значит плохо любишь. Значит не одна не другая просто тебе не подходят. Или любовь не так уж и сильна. Забудь обеих.
ЁЛКА Гуру (3947) 17 лет назад
что то мне подсказывает милый Ганс, что ты еще не любил! когда любишь по настоящему тебе не может быть хорошо с другой, потому что о ней ты даже и не думаешь... поэтому ищи, жди и она обязательно прийдет... самая настоящая и не предполагающая какой либо выбор