Кто смотрит Дурнушку Бетти?

Сабина Ученик (209), закрыт 14 лет назад
А вот мне интересно что будет в 4 сезоне и так далее(я уже несколько серий псмотрела из 4 сезона и все,фильмы с интернета не скачиваю),кто смотрит и скачивает все сезоны расскажите пожалуйста что там дальше,она так с этим Мэтом будет или как в Кате Пушкаревой с Дэниелом.И когда уже станет красивой?
Лучший ответ
kAtE Профи (860) 14 лет назад
Я тоже не самого начала смотрю (Мне очень нравится сериал. Я тоже читала про то что она станет наконец красивой! Я не скачиваю серии к сожалению (

Сейчас снимается 4 эпизод сериала «Дурнушка Бетти» . Актриса Америка Феррера долгое время играла смешную полноватую девушку с пластинками на зубах. Но, как и положено в таких фильмах, она чудесным образом перевоплотится в красавицу. Больше никаких густых бровей и очков.
Вот и сама актриса)
Остальные ответы
Иришка Гуру (2582) 14 лет назад
Не могу помочь, так как не смотрю этот сериал
RaShEaL Ученик (15) 14 лет назад
ЯЯяяя смотрю!!!! только не сначала!!! Я читала что будет продолжение Дурнушки Бетти и там сказали что Бетти преворожиться и станет очень красивой!