Девушки, вот вы часто говорите, что

Влад Рзаев Мастер (2265), закрыт 17 лет назад
мы, мужики, такие сволочи, что мы вам изменяем, бросаем вас. А вам не кажется, что вы сами нас на это провоцируете?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1152) 17 лет назад
Надо же сделать кого то виноватыми мы же не будем говорить вот мы сволочи сами вас провацируем: ) А на самом деле Вы тоже не аленькие цветочки и признаваться тоже не хотите:)))
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1202) 17 лет назад
Умный мужчина на провокации не ведется
Thirteen (ZF) Мыслитель (6075) 17 лет назад
да ладно, мы тоже изменяем и бросаем.... закон жизни
Milya Гуру (2836) 17 лет назад
Что значит "провоцируете"? Человек же самодостаточен, сам принимает решения, выбирает что ему делать и отвечает за свои поступки. А такими утверждениями Вы принижаете мужчин, считаете их зависимыми от чужого мнения/женщин/поступков других....А делать назло, мелко мстить или наказывать кого-то - это же детский сад :)
Пользователь удален Профи (562) 17 лет назад
Объявление о знакомстве: "С удовольствием подорвусь на секс-бомбе, желающей разделить со мной конец".