Почему русских , мало кто любит, а русские терпят всех?

Igor Профи (802), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (216) 17 лет назад
Потому что мы русские, живем в России, а Россия как известно многонациональная страна и мы долгое время терпели всяких там, например 300 лет татаро-монгольское иго.
Но это не правда что русские терпят всех, они например не любял гастробайтеров :)
Остальные ответы
Сергей Мудрец (14381) 17 лет назад
у нас религия мирная призывает терпимости в отличии от остальных
DAFF Мастер (1078) 17 лет назад
Не мы такие, власть такая.
Дмитрий Павлуш Мыслитель (9058) 17 лет назад
Потому что медленно запрегают но быстро ездят!!!!
Антонина Ученик (127) 17 лет назад
А я вот не знала, что русских мало кто любит....
Alex Мастер (2212) 17 лет назад
потому что да, долго терпят, зато потом очень долго мочат того кого терпели.
Мария Иванова Мыслитель (5537) 17 лет назад
цивизизованные люди терпимы к представителям любой национальности.
Пользователь удален Просветленный (32535) 17 лет назад
Потому что лень и зависть - двигатель прогресса. А сильный редко бывает злым к тому же!
Михаил Иноземцев Мыслитель (5332) 17 лет назад
Не все терпят, можно и реально работать против, и радикально тоже, просто многим стрёмно или лень
Холли Гуру (4220) 17 лет назад
Я согласна с Олесей П.,такой уж у нас менталитет.
papacharlie Знаток (479) 17 лет назад
Такое воспитание, русские всегда жили по принципу: стерпится-слюбится.
Александра Рыбалова Мастер (1173) 17 лет назад
По принципу: я еду-еду не свищу, а как наеду - не спущу.
ИСН Ученик (172) 17 лет назад
Я не согласен с Вами, русских любят, и много где,с чего Вы это взяли я не пойму!
Проксима Гуру (3465) 17 лет назад
Такая уж у нас ментальность. Долго терпим... слишком долго...
AL Гуру (3551) 17 лет назад
Потому и не любят, что терпим всех.
Рагнар Просветленный (20780) 17 лет назад
Потому что ошибочно воспринимают нашу доброту как слабость... А потом удивляются.