Что сделать чтобы фильм который можно смотреть только на компьютере можно было смотреть и на DVD? --->

Света Мыслитель (5068), закрыт 16 лет назад
Переписали на новое CD,показывает теперь, только черно-белым.
Лучший ответ
gwerdy Мастер (2039) 17 лет назад
К сожалению не полно освещена проблема.
- из чего и что вы хотели сделать?
- т.е. в каком формате был фильм на компе и в каком получился в итоге?
- какой программой писали на "новое CD"?
- воспринимает ли плеер или телевизор NTSC, PAL?
Решение проблемы: есть хорошие две программы - WinDVD Creator, и NERO Vision (она немного пошустрее), в составе NERO 7. Выбираете -создать фильм из существующего видео, делаете меню, ставите систему цветности, качество фильма и т.д. Там всё по русски, читайте справки и подсказки, не ленитесь. И - запись на DVD. Теперь идите курить. Работать ПК будет долго, в зависимости от мощности вашего процессора и размера фильма. От 1-й минуты до нескольких часов. Потом свежеиспечённый диск засовываем в плеер (или что там у вас) и ...Enjoy!
... не боги горшки обжигают...
Остальные ответы
МитрийХитрый Профи (600) 17 лет назад
Купите новый ДВД-плеер, который поддерживает данные форматы
или перекодируйте фильм в формат, поддерживаемый вашим ДВД
Антон Ученик (209) 17 лет назад
В Nero нужно записать в формате VideoCD.
andy estroff Мастер (1824) 17 лет назад
Ну сперва запиши на DVD-R, желательно в формате DVD. Скорость возьми из тех , на которые расчитан твой плеер. Ну а там должно быть все путем.
Evgeny Мудрец (11037) 17 лет назад
Нужно перекодировать этот фильм в формат, который поддерживает твой DVD-плеер.
Вот там есть ссылки на программы, которые позволяют конвертировать видео из формата DVD (mpeg-2) в другой и обратно: http://otvet.mail.ru/question/2779030/#22218104