Девушки, что вы больше любите: стирать или гладить?

Пользователь удален Искусственный Интеллект (152850), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Яна Леонтьева Мыслитель (8420) 17 лет назад
Я больше люблю развешивать белье после стирки и снимать его!!!!Особенно когда от него пахнет морозом и порошком!!!!
Остальные ответы
@LFIY@ Мастер (1281) 17 лет назад
люблю гладить.
зависнуть можно перед телеком.
Екатерина Малофеева Мастер (1607) 17 лет назад
гладить, особенно любимого по коже тёплыми руками
Alina Просветленный (26480) 17 лет назад
Так вопрос поставил как будто стирка и глажка наши любимые занятия!! :))))
танюха Мастер (1979) 17 лет назад
Стирать, да и гладить, а вообще кроме меня домашнюю работу никто несделает- вот и получается что выбирать нечего.
Марина Мастер (1476) 17 лет назад
Ни того не другого. Правда я не девушка
L Мастер (2040) 17 лет назад
Ни то, ни другое ))
Петя Пяточкин Мудрец (18342) 17 лет назад
Нынешние девушки не любят ни стирать ни гладить!!!
Andrey B. Просветленный (27104) 17 лет назад
Да ладна вам... конечно гладить запарка... стирать что - вкинул... потом вытащил. и развесил... все...
Источник: осторожно, в голове злые собаки
Пользователь удален Профи (817) 17 лет назад
Моя девушка любит больше меня гладить, стирать не пробовала, не дамся.
nata Мыслитель (5315) 17 лет назад
ну стиркой вместо меня занимается моя машинка , а вот насчёт глажки , то я где-то вычитала , что учёные доказали , что накрахмаленное бельё гладить нельзя
Бельчушка-Девчушка Мыслитель (6942) 17 лет назад
Я люблю смотреть как кто-то другой стирает мне и гладит...