Будет ли на Земле экологическая катастрофа в 2040 году?

Татьяна Мастер (1015), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ilya Mihaylovich Мудрец (10209) 17 лет назад
да она уже лет так 30 идет... Вот ответь на несколько вопросов для себя самой:
1.Ты макулатуру, пластиковую тару, пищевые отходы, батарейки, металлолом отдельно дома в разные мусорки выкидываешь и потом сдаешь в специальные перерабатывающие организации?
2.У тебя машина, или у твоих родителей, на бензине или на газе?
3.Ты никогда мусор на пикнике не оставляла?
4.На том же пикнике ты дрова или уголь в магазине покупала или рубила, что под руку попалось?
5.Ты свегда выключаешь свет за собой, кран с водой?
6.Ты летаешь на самолете или ездишь на поезде?
7.В городе ты передвигаешься на автобусах и маршрутках или на трамвае и троллейбусе?

Долго можно продолжать... но пока такие вопросы миллиарды людей решают в "плохую" сторону- ничего кардинально не поменяется...
Источник: ЛЮБИТЕ ПРИРОДУ!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (944) 17 лет назад
А что? У Вас есть какая то информация на эту тему? Хотелось бы услышать..
Жанна Борисова Просветленный (49018) 17 лет назад
Экологическая катастрорфа уже произошла - мы на себе каждодневно ощущаем ее последствия. Оглянитесь вокруг!
Blues Мыслитель (7398) 17 лет назад
А я всё равно не доживу