подскажите пожалуйста где можно поменять копейки с копилки на бумажные деньги?60 гр собрал)

Антон Жуков Ученик (143), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Anesthesia Glue Мастер (1698) 14 лет назад
идите в банк, там меняют
Борис Ковалёв Мастер (1831) 14 лет назад
в любом отделении сбербанка
Lilia Zaslavskaya Мастер (1875) 14 лет назад
в Сбербанке встречаются редкостные нахалы, но поменять ОБЯЗАНЫ!!!
Ирина Викторовна Гуру (2552) 14 лет назад
В любом ближайшем к Вам банке
Виктор Пленкин Мастер (1305) 14 лет назад
Меняйте их постепенно. Берёте мелочь, отчитываете 10рублей, кладёте в свой кошелёк, из кошелька вынимаете 10рублёвую купюру и кладёте в копилку и т. д. пока не разменяете всю молочь. Мелочь 10-ью рублями можно отдать сразу в кассе магазина или постепенно, как захотите. Наличные вашей копилки преобразуются и кто знает, может быть после таких действий финансы перестанут петь романсы...
тамара шеляговская Просветленный (48515) 14 лет назад
Если не по 1 копейке-потихоньку сдавай, когда идешь в магазин. Я внуку поменяла больще 200 рублей мелочи и быстро от нее освободилась. Спроси в банке.