Запах табака чувствуют только некурящие?
Иначе курили бы женщины, если б чувствовали, что от них так воняет?
да , у курящих людей чувство обоняния немного затупляется , а вот животные , в особенности собаки и кошки очень чувствительны к запаху никотина, что касается женщин , то в какой то мере ты прав , лучше целовать пепельницу чем курящую женщину
Фигня это все, вот я например курю,
но ненавижу когда табаком воняет,
и я чувствую и свой дым и дым чужих.
Я думаю что чувствуют те у кого обоняние работает.
А курение очень часто притепляет обоняние.
Я курю пока,что9 лет и запах чувствую,Может если дольше курить то нгебудеш чувсвовать!
У курящих нюх притупляется... но курящий человек не чувствует своего перегара по той же причине, по которой пьяный не чует своего перегара, а тот кто не почистил зубы не чует своей вони изо рта...
А ты Элиос дурак. И рано тебе еще умничать... сначала разберись с вот этим приколом, поумней, и потом умничай
нет, курящие тоже чувствуют, но только если до этого не курили вместе с курящим