Подскажите, пожалуйста!

Пользователь удален Ученик (121), закрыт 17 лет назад
Можно ли по инициалам человека узнать его электронный адрес? И как?
Всем заранее спасибо!
Лучший ответ
Lapo4ka Мыслитель (5433) 17 лет назад
Нет нельзя!
Составляя электронный адрес мы обычно стараемся, конечно, как-то увековечить некоторые буквы своего имени))) , но в основном ...это полная фантазия каждого автора)))
Остальные ответы
T&M Мастер (1681) 17 лет назад
Да. С помощью поиска.
Пользователь удален Ученик (237) 17 лет назад
вполне! иногда из первых слогов ФИО и составляется адрес!
Lilu Мыслитель (5321) 17 лет назад
Долго искать придется...
Александр Гейнрих Профи (551) 17 лет назад
Можно но если человек реальные данные вводил при регистрации почты, что делают не все...
Jasy Мастер (1021) 17 лет назад
в поисковиком без проблем)
Сагит Ахметзянов Мастер (1132) 17 лет назад
это можно будет сделать только тогда, когда человек научится определять домашний адрес по его инициалам.
Андрей Профи (863) 17 лет назад
вероятность очень мола, так как при регистрации можно указать и вымышленное имя, а можно вообще не указывать
SERG Мыслитель (7019) 17 лет назад
Да и не только адрес....Ну мляяяяяяяяяяаааааааа ...развеселила...
Камаз Мыслитель (8101) 17 лет назад
Да нет конечно! У каждого челвоека может быть куча электронных адресов на нескольких серверах, а их тьма тьмущая! И как ты собираешься все перебирать? Имена людей - в большинстве случае закрытая информация. К тому же только каждый 10-й оставляет при регистрации своего ящика настоящее имя. Так что единственный способ - просто узнать у кого-нибудь или у него самого его электронный адрес.