Как правильно сделать учетную запись в OutlookExpress

Kate Мастер (2074), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Evgeny Мудрец (11037) 17 лет назад
1. Сервис - учетные записи - Добавить - Почта
2. Выводимое имя - Dizzi
3. Электронная почта - tlotrsha@mail.ru (или другой твой адрес)
4. Сервер входящих сообщений - выбрать POP3 (для mail.ru), ниже указать: pop3.mail.ru, еще ниже (сервер исходящих сообщений) - smtp.mail.ru
5. Учетная запись - tlotrsha (это твой логин для входа на mail.ru), ниже укажи пароль.
6. Готово.
7. Сервис - Учетные записи - Выбери свою только что созданную запись и нажми Свойства.
8. На закладке Серверы поставь галку Проверка подлинности пользователя (как на сервер входящей почты).

Все!
Остальные ответы
Жан Елюсизов Гуру (3862) 17 лет назад
Открой в мэйле помощь там более подробное описание, пошаговое со скринами
marselle Мастер (1200) 17 лет назад
если ты используешь mail как почту,1. то зайди через вебинтерфейс на почту и посмотри настройки. обычно это pop3.mail.ru

smtp.mail.ru. если же на другом сервере, принцип тот же смотри то так же зайди через вебинтерфейс на почту и посмотри настройки
Источник: marselle.fatal.ru
history_71 Гений (59033) 17 лет назад
просто... .
smtp сервер - smtp.mail.ru
pop3 сервер - pop.mail.ru