Есть ли тут граждане Украины?

Razor Мыслитель (5592), закрыт 17 лет назад
Что там у Вас происходит в стране? Верить ли новостям?
Дополнен 17 лет назад
Страна вроде как раскалывается.(Что-то разволновался за нашего соседа(серьёзно))
Дополнен 17 лет назад
Понятно,значит очередная чушь...
Лучший ответ
Scorpio Гуру (3875) 17 лет назад
Да всё нормально, страждающий :))) В квартирае тепло, горячая вода есть, электричество не выключают. На рынках цены сносные, бензин и дизтопливо не дорожает, общественный транспорт так же.Выпал снег, дети радуются :)))) Чего и Вам желаю ;)))
Остальные ответы
nata Мыслитель (5315) 17 лет назад
не стоит , у нас сдесь всё цветёт и пахнет
Andrey B. Просветленный (27105) 17 лет назад
Шо происходит? Снег пошел? Я новости ешо не смотрел :) подтвердить немогу :)
Источник: осторожно, в голове злые собаки
Катюшка Катюшкина Гуру (4265) 17 лет назад
Так это когда было то!!! Брешут! Все тип-топ...
Екатерина Мастер (2381) 17 лет назад
Не верь, хохлы хииииитрые
Юра Лисицын Мастер (1265) 17 лет назад
Ну кА по подробнее ))))))))))
юрий семенов Мудрец (16271) 17 лет назад
мы сами не поймем,что происходит,но не всему нужно верить,очень часто ваши газеты вводят вас в заблуждение.Большинство Украинцев за добрососедские отношения с Россией.
Hermit Мудрец (15951) 17 лет назад
Помнишь, что говорил профессор Преображенский о чтении Советских газет? Так вот с Российскими будь поосторожней... Я тут на днях ездил в Израиль по работе и поговорил с местными обо всех ужасах, которые у них там творятся, показанных мне родными СМИ... и они посмотрели на меня как на умалишенного. Так что и насчет Украины. Белорусии, Грузии... не надо так за них сильно переживать..
Пользователь удален Гуру (4854) 17 лет назад
Мы в союзе тоже верили, что за бугром живется плохо потому, что смотрели новости и верили им. Опять таже кухня и в полный рост. Чтобы мы были уверены, что нам тут очень хорошо, достаточно убедить нас, что всем кругом еще хуже.