Если бы вы знали, что завтра наступит конец света, как бы вы прожили сегодняшний день???

Татьяна Мудрец (17490), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гений (65357) 17 лет назад
Оттянулась бы по полной, только без насилия и разбоя :)
секс, рок-н-ролл и вкусная еда :) к концу света готовы :)
Кстати, сейчас в Сочи конец света: ураган оборвал провода, сутки уже без электричества
Остальные ответы
Alex Мыслитель (5840) 17 лет назад
Так-же как если бы я это не знал,
Alexandra Гуру (4902) 17 лет назад
У Стругацких есть такое произведение "Радуга" называется. Там как раз об этом. О том, как люди одной маленькой планеты проживали свой последний день. Я в своё время была потрясена. Хорошо написано. глубоко. А по сути - кто купался, кто прощался, кто плакал, кто занимался делами. Главное - никто не боялся. Я бы то же так хотела.