Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А если Фсем так необходим СЕКС то мож перезнакомимся гденьть в ценре в пятницу вечером,бухнём и там как пойдет а?

Пользователь удален Гуру (3782), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Рина Плех Мудрец (14476) 17 лет назад
Ты считаешь, девченки только выделываются? Интересно, но на самом деле, действительно так: считается, что пик сексуальной активности у мужчин выпадает на период 20-30 лет, а у женщин 30-40 лет. Говорю, мне в возрасте 20 лет, ну, хотелось близости с любимым человеком, а так, чтобы "чисто секса" - нет! Я вот и думаю, чем оправдано такое обвинение в мой адрес: "Ты как малолетка - только о сексе думаешь!!!" К, сожалению, не смогу принять участие в оргии. Наверное, это Москва?
Остальные ответы
Шматко Просветленный (49151) 17 лет назад
Действительно!!! И дочку Васей назовём))))))))))))))))))))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (195733) 17 лет назад
Уж сколь предложений было но дальше монитора не идёт
Пользователь удален Ученик (240) 17 лет назад
Спроси у Пивовой )))) Она тебе даже дату встречи скажет и сколько денег (я серьезно)
Николай Бураков Гуру (4709) 17 лет назад
Да Ваня уже сть Будет ещё и вася ...чувствую только ДЕвченки не придут и придеться нам РЕната по кругу .))))
Алексей Самарский Гуру (2634) 17 лет назад
В центре, ты имеешь ввиду в центре России, это значит у нас в Самаре встречаемся.
Константиныч Гуру (2777) 17 лет назад
Прикольно было-бы, только " ...настоящих буйных мало - вот и нету вожаков..."
Источник: В.С.Высоцкий
Марья Просветленный (28379) 17 лет назад
ууууу
смотрю не много тебе времени надо было
для адаптации
в сей извращенной среде
:)))