Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

С женой прожил уже 11 лет, в последнее время у меня с ней нет абсолютно никакого понимания, всё что я делаю её не

Сергей Сайков Ученик (177), закрыт 17 лет назад
нравится, а всё что она делает кажется мне не правильным. Появилась какая-то ненависть к друг другу. У нас дочка 6 лет. Что делать?
Лучший ответ
Greeg Знаток (435) 17 лет назад
"в последнее время" - это сколько? может это просто какие-то временные проблемы. може подождать?
Остальные ответы
Катя Просветленный (23461) 17 лет назад
Вообще все может выправиться
Nata4ka Профи (770) 17 лет назад
А может стоит потерпеть, думая о ребенке. Хотя если не получится, то стоит о разводе подумать. Хотя от ненависти до любви один шаг
Елена Порядина Мастер (1094) 17 лет назад
Отдохнуть порозень пару недель. Соскучитесь и устроите себе еще один медовый месяц)))
Пользователь удален Ученик (102) 17 лет назад
Просто отдохнуть друг от друга. Накопилась усталость, вот от этого и кажется, что это ненависть. У меня тоже так бывает - мужа видеть не могу. Потом вроде все нормально. Тоже уже 10 лет вместе. Потерпите и все будет хорошо!
Пользователь удален Мудрец (16789) 17 лет назад
А с виду, вроде взрослые люди и все понимаете.
Пользователь удален Ученик (141) 17 лет назад
С сексом у вас все в порядке? Может внести разнообразия.
А.М. Мыслитель (7720) 17 лет назад
Поговорить с уважением на тему отдельного отдыха или игра: чужие. Ведь многое то, что мы позволяем делать с родными и близкими, мы не сделаем с чужим человеком. А главное не впутывать дочь. Т. е. игра: любящие её и друг друга родители. Иногда помогает страх потери друг друга или временная разлука, что бы друг от друга отдохнуть.
andrey 8 Просветленный (24128) 17 лет назад
Разводиться официально пока нельзя,
так как для ребенка это будет потрясение.
Можно договориться обоюдно пожить отдельно
пару месяцев (с ребенком приходить общаться) ,
возможно произойдет переоценка ценностей у обоих
и все будет хорошо!
ктулху Аццкий Профи (663) 17 лет назад
Надо попытаться понять друг друга. У вас наступил кризис, это бывает практически у всех. Сядьте вместе с ней и оговорите ситуацию, ведь всё должно пройти при обоюдном согласии. Она тоже должна Вам помочь, если хочет сохранить семью. Можно даже на бумаге каждому изложить всё, что не нравится и, чтоб не было обидно, рядом-то, что нравится в друг друге. А потом вместе прочитать. Только не обижаться, ведь каждому критика не нравится.
У меня тоже было подобное. Но так сложилось, что отношения выровнялись, но более страшным методом. Всё наладилось через мою тяжёлую болезнь. Это было страшное испытание, не дай Бог ВАм такое. Старайтесь найти компромисс, чтобы судьба не послала вам страшные испытания. Я надеюсь, что у Вас всё будет хорошо. Удачи Вам и взаимопонимания!
Олюшка Мастер (1972) 17 лет назад
главное - не порите горячку. Вам нужно поговорить с ней. Сходите поужинайте вместе. Съездите, отдохните где -нибудь, где очень комфортно на недельку хотя бы, вдвоём. Попробуйте исправить ситуацию. А вообще трудно давать советы. Ведь толком не знаешь, что у вас там происходит и произошло. Ведь всему есть логическое объяснение. Может вам, как раз, лучше развестись и не морочить голову друг-другу. Трудно сказать.
юля Мыслитель (9144) 17 лет назад
вы просто устали от забот
а кажется что друг от друга

надо поговорить, выяснить, кого что не устраивает
только без обвинений
для облегчения задачи сядьте оба за стол
и положите пред собой свадебные фотки
они вам напомнят, что вы любите друг друга

а самое лучшее средство пригласить жену в путешествие
хотя бы в дом отдыха на 2 дня
не такие большие деньги
за шанс сохранить семью

дочка-то ни в чем не виновата
уж договоритесь пожалуйста
зачем ей страдать...
Григорий Спичак Искусственный Интеллект (109954) 17 лет назад
Попробуйте сходить вместе в церковь. Со священником пообщайтесь. Не гарантия, но вдруг.. . Где-то у вас поля разомкнулись. Нет общей цели или общей экстремалки.
ZvezdA Мудрец (18742) 17 лет назад
Сходите лучше к семейному психологу на консультацию - это только при обоюдном желании, и при условии что вы понимаете что у вас проблемы, вы хотите быть вместе, и для этого надо что-то делать...
Источник: Мы через это прошли...
Nika Nika Просветленный (30620) 17 лет назад
Вам поможет семейный психолог. Не стесняйтесь к нему сходить с женой, если вы хотите сохранить семью, то нужно все шансы использовать.
blondinka ******* Гуру (4579) 17 лет назад
это жизнь, вам нужно вместе куда нибудь съездить отдохнуть или отдохнуть друг от друга пару дней, все наладиться не переживай....
Пользователь удален Профи (721) 17 лет назад
А может, это зимняя хандра, отсутствие солнца и проч.? Может, просто подустали друг от друга, такое бывает. Все будет нормально.
Гомер Мыслитель (6498) 17 лет назад
Вам надо срочно найти какое нить заняти совместное, типа работы, но так чтобы обоих это интересовало, за делом люди становятся сплаченней, только вот дело я вам не посоветую, самим надо найти. (либо спорт совместный, либо дом построить, либо ремонт, либо марки начните собирать) Вам просто становится не интересно вместе, вот вы друг друга и начинаете раздражать, обиды копятся.(это не мнение эксперта, можно не прислушиваться:)
Сладкая парочка Гуру (4062) 17 лет назад
А у вас секс есть? может в этом проблема, просто ее можно недооценить, а она влияет на отношения, причем конкретно.