Нет, ну как можно с утра нажраться чеснока и сесть в автобус!

Лена Оболенская Мастер (1574), закрыт 17 лет назад
Свинство, и ведь ничего не скажешь, может человек с гриппом борется
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4854) 17 лет назад
А какие еще средства защиты от вампирш в транспорте может использовать одиной трезвый русский, утром едущий на работу а не в пивняк. Сам много лет практиковал.. . А потом замешкался и пришлось жениться.
Остальные ответы
Igor Мыслитель (5951) 17 лет назад
лишь бы еще метеоризмом не болел.
Катюшка Катюшкина Гуру (4265) 17 лет назад
Надо сегодня попробывать... Кстати котенок мне твой очень понравился, ваще фоток много с животными, но этот как-то в душу запал... Респект...
Talgat Kulibaev Мудрец (17031) 17 лет назад
Ой, как тяжело Вам жилось бы в средние века. тогда пеницилинна не было. Все с болячками чесноком боролись
ИвАн ИвАнов Профи (697) 17 лет назад
Согласен, неприятно.... Но ты сама ответила на вопрос, может он действительно лечится.... Хотя даже ради лечения я не стал бы кататься а общественном транспорте с таким запахом....
Пользователь удален Мудрец (16789) 17 лет назад
Может вам это показалось Елена?
Ё Просветленный (37849) 17 лет назад
И ведь эффективно борется - грипп его точно не возьмет!
~ТравмА~ Гений (99113) 17 лет назад
..ничего вы не понимаете! человек занимается профилактикой гриппа.. а вы носики морщите. .
:)))))
REGGI Мастер (1499) 17 лет назад
Вообще совет, дюдям, которые поели чеснока-
чтобы не распространять миазмы, нужно съесть несколько веточек петрушки и укропа, после того, как поели чеснок - запах исчезнет!:)
andrey 8 Просветленный (24127) 17 лет назад
Купите машину,
для вас лучше пробки на дорогах чем
чесночные люди.
Берегите свою хорошее настроение!
CranBerry Профи (907) 17 лет назад
я к примеру оч люблю чеснок и когда его ем о ближнем думаю мало... это эгоизмом назавается.... а вообще если сама наешься то не почувствуешь
Пользователь удален Профи (584) 17 лет назад
Если бы Вы тоже заболели то не только таблетки но и чеснок в ход пойдёт, а его запах довольно тяжело перебить.
blondinka ******* Гуру (4579) 17 лет назад
может борется, но это точно настоящее свинство...