Всем привет!!!!ПОМОГИТЕ мне. Мне с ним некомфортно, трудно и вообще я хочу с ним расстаться, но знаю его давно и....

Алиша Мыслитель (5482), закрыт 17 лет назад
и встречаюсь тоже, не могу...я не знаю, что делать...просто мне будет плохо после расставания - Я этого НЕ ХОЧУ!!!!
Помогите....))))
Дополнен 17 лет назад
Не хочу чтоб мне было плохо....
Лучший ответ
Александр Софронов Ученик (195) 17 лет назад
Если это брак, то разводиться только из-за того, что некомфортно не стоит.. .
Если не брак, то так или иначе надо порвать (или вступить в брак).. .
Если же причина не в некомфортности, а в чём то более серьёзном, то и ответ может быть другим.. .
Только к ряженым в рясах (лжеПравославным сергианским лжесвященникам) обращаться бы не советовал, а настоящих (ушедших в глубокое подполье из-за преследований сатанистов-жидобольшевиков) сейчас найти почти невозможно.. .
Наверно, вопрос на уровне "хочу - не хочу" решить нельзя, а нужны более серьёзные причины, тогда и решение будет легче принять и легче пережить его последствия. Ведь у человека дух должен диктовать душе и телу, а не наоборот...
Остальные ответы
Митька Мастер (2157) 17 лет назад
Надо решаться. Или мучаться дальше или отмучаться разок и всё.
ZeVS_me_PRAGMATAKI Гуру (2801) 17 лет назад
что ж сказать, вытаскивай себя из него, просто ты в нем растворилась
Сергей К Гуру (4353) 17 лет назад
К сожалению плохо будет полюбому, но найди того кто будет утешать тебя после разрыва - и это конечно же должна быть не подруга!
NickSell !!!!!!!!!! Ученик (201) 17 лет назад
так а что ты потеряешь?
обыденность?
зачем тебе нужно жить в постоянном дискомфорте, ты его и сама себе создать сможешь. расставайся.
Ксюша К. Профи (679) 17 лет назад
а ты подумай, сколько ты ещё так протянешь, терзая себя... Не хочешь..., лучше расстаться, не парить ему и себе мозги....
Пользователь удален Профи (520) 17 лет назад
если решила расстаться то значит так лучше для тебя
плохо будет вначале потом пройдет
главное решиться на этот шаг
(сама сейчас в такой же ситуации)
Татьяна Москальченко Мыслитель (5305) 17 лет назад
А ты сравни эти два плохо. И выбери меньшее плохо. Только зачем себя насиловать?
Ирина Крашенинникова Мастер (1598) 17 лет назад
теряй, теряй время !
Потом соберёшься, а лет уже ой-ой
И кого найдёшь?
Или тогда мирись с тем, что так проведёшь всю свою жизнь
Как картинка получилась? )
Сергей Просветленный (25857) 17 лет назад
"Я хочу с ним расстаться... Я этого не хочу" - это все я тебя цитирую... Так чего же ты хочешь.... Спрашиваешь ответа на свой вопрос, а ставишь два взаимоисключающих вопроса... Это так по-женски... Очень характерно для блондинки...
Татьяна Шадрина Мыслитель (5748) 17 лет назад
Найди причины дискомфорта и устрани их, а потом решай, как расстаться. Уже все пройдет легче и понятнее ( и пройдет ли?)...
Ленусик Просветленный (29569) 17 лет назад
Видимо тебе и так плохо и эдак тоже плохо... выбор за тебя ни кто не сделает, ты сама должна. Встречаясь с ним через не хочу.. ты существуешь. Расставшись с ним.. ты будешь существовать первое время, а потом начнешь жить. И при этом всегда плохо.. . Удачи тебе в выборе!