Пикантно о любви
+2Приветик!встречаюсь со с воим парнем 2 года!хочется попробывать в сексе что то новое!парни скажите
какие у вас тайные желания которые вы стесняетесь сказать девушке!
Для меня радостью было бы попробовать анус-трахус, но не со своей половинкой !!!
Остальное по-моему перебор.. .
Ну что еще можно придумать в рамках Приличного?!
Хочешь чего-то новенького пожалуйста скажи ему что он может делать с тобой все что хочет - эффект гарантирован!
ты лучше у парня своего спроси, я уверена он обрадуется!
Зайди днём к нему на работу, поболтай пару минут. Потом спроси, где у вас туалет? А когда вернёшься, незаметно для других, но так, чтобы он видел, засунь ему в карман свои трусики. Чмокни в щёчку и убеги.. . Он весь день будет только о тебе думать! А вечером - фонтан эмоций гарантирован!! ! )))