Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как выжить после развода?

Жанна Киселева Знаток (434), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ZvezdA Мудрец (18742) 17 лет назад
Жизнь после развода ЕСТЬ!! !
Дать себе время погрустить, отойти. а потом заняться собой, внешним видом.. . Занять время каким-нибудь интересом.. . Главное не лежать на диване и не страдать.. .
И все будет ОК!! !
А он просто не захотел быть счастливым.... А у тебя все впереди....
Остальные ответы
Светлана ~~~~~~~~ Гуру (3673) 17 лет назад
научиться любить себя! и быть эмоционально независимой!
Пользователь удален Мыслитель (5502) 17 лет назад
нужно срочно найти замену и будет легче... и не надо особо переживать, на место старого человека придёт обязательно новый, лучше что был....
Источник: опыт...
Сергей Конаков Мудрец (11328) 17 лет назад
Не горюй-будет Тебе новый Прынц!
Пользователь удален Ученик (141) 17 лет назад
Напиши в передачу (Клуб бывших жен).
Пользователь удален Гуру (4041) 17 лет назад
Отвлечься надо. Нельзя оставаться наедине со своими мыслями. Попробуйте изменить имидж, прическу, стиль поведения. Чем больше работы над собой, тем меньше времени на мрачные мысли. Изменитесь, и возможно мир вокруг вас тоже изменится.
Евгения Филимончева Гуру (2953) 17 лет назад
это счастье! Зачем выжить, когда жизнь после развода только начинается