Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

может это не справедливо, но я не ненавижу гомосеков, особено мужчин, ладно ты не той ориентации, твоё право, но зачем

Екатерина Малофеева Мастер (1607), закрыт 14 лет назад
всё выставлять на ружу показывать что ты другой, нельзя что ли просто тихо жить?
Лучший ответ
NataSHIK Мыслитель (6572) 14 лет назад
Полностью согласна с Вами! Смотреть противно! Особенно, когда это навязывают, как норму в отношениях полов... Жуть!
Остальные ответы
вававав авававав Мыслитель (6772) 14 лет назад
Катенок молодец я точно такого же мнения!
blondinka ******* Гуру (4579) 14 лет назад
ты совершенно права, я тоже ненавижу!!!!
Евгений Гуру (4564) 14 лет назад
И я тоже! - Была бы моя власть, я бы для них создал лерозорий, пусть там и кувыркаются сколько хотят.
Вера Скрипка Мудрец (12950) 14 лет назад
Выставлять личную жизнь напоказ вообще неприлично, при любой ориентации. А насчет определенных товарищей я с тобой согласна.
Иван Георг Профи (810) 14 лет назад
Да. Это бесит, черт возьми!
Олег Богданов Гуру (3444) 14 лет назад
Дело в том, что право на пидорство сейчас приравнивается чуть ли не к неотъемлимым правам человека. Неудивительно, что пидоры этому радуются и стараются свое пидорство подчеркнуть. Это ни одному нормальному человеку не нравится, вы тут не одиноки.
Кошка Просветленный (24810) 14 лет назад
Люди традиционнной ориентации тоже как-то не очень стесняются выставлять свои чувства на показ, не всем это тоже нравится. А чем голубые отличаются от других? Такие же люди, такие же чувства
Катя Буркова Профи (997) 14 лет назад
Я тоже раньше не понимала, пока с некоторыми не подружилась, они очень милые и прикольные люди, просто как они говорят, что они ошибки природы и она (природа) над ними злостно пошутила, потому что сделала их другого пола! Они не хотят ничего скрывать, это своего рода протест!!
Сладкая парочка Гуру (4062) 14 лет назад
Я согласна, просто проблема гомосеков - это проблема всего общества, они не родились такими, а стали такими, потому-что родится таким неестественно, а стать таким очень просто в обществе, где это уже норма и они еще постоянно свои права отстаивают, а кто детей то делать будет?
Братец Эд Профи (814) 14 лет назад
Я к голубым равнодушен!!!! Пусть их становится ещё больше. Пох!!! !
Нам девушек больше достанется!!! !
Ура!
mr Probz Мастер (1525) 14 лет назад
ненавидить людей только из за их секуальной ориентации помоему просто глупо... живи в блаженном неведении...
Helga Профи (727) 14 лет назад
Я спокойно отношусь к выражениям чувств. Мне неприятно только, если это напоказ, нарочито. А вообще личная жизнь у все не особо-то красива. А простест - мне нет до них дела.
Пользователь удален Мастер (1526) 14 лет назад
Я к таким людям отношусь с презрением, хотя наверное не права. Но все же считаю, что если ты не такой как все, не обязательно это всем показывать!!!!Можно жить своей жизнью и не привлекать лишнего внимания....им самим же от этого будет легче! И нам проще....
Александр Андреевич Мыслитель (5394) 14 лет назад
Ага, согласен с тобой.. .
А тут вчера помойму, какойто защитник п... ов с запада, критиковал Лужкова, за т о, что он запретил гей парад в Москве...
Пользователь удален Знаток (355) 14 лет назад
крайне отрицательно отношусь к их попыткам навязать обществу свою перекошенную мораль как норму. нащет запрещения парада-двумя руками за. мы же не проводим парадов умалишенных или, скажем, больных гриппом. почему для голубцов делать исключение?
Angel_A Мыслитель (7976) 14 лет назад
Некотарые не могут жить в тихую.. Ты же выставляешь свою сексуальность) и они хотят. . В этом вся и соль!
Delilah Просветленный (45497) 14 лет назад
Ну а тебе-то что? Неужели нельзя просто жить, не выбирая объекты для ненависти?
Похожие вопросы
Также спрашивают