всю зиму с открытым настежь окном! теплосети топят так же, как в морозы! что должно произойти в конце-то концов, чтоб

lara Искусственный Интеллект (111262), закрыт 17 лет назад
их разум победил, ресурсы сберегались, а наши деньги -не на ветер????
Дополнен 17 лет назад
Игоречек, очень сочувствую... (у нас вот гость из харькова можно сказать надолго поселился по этой причине:))) - там у него оченно холодная квартира, а тут просто сомлел:)).. )
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (843) 17 лет назад
Что произойти должно? Революция как минимум! В мозгах, в подходе к работе, в экономике!
Но это будет не скоро. Так что ставьте краны на батареи вот и все!
Остальные ответы
Igor Мыслитель (5951) 17 лет назад
а ресурсы и так сберегаются.
вот у меня дома дубак. и батарей еле теплые.