ia zadala vopros,a otveyili....

Пользователь удален Ученик (157), закрыт 17 лет назад
Интерестно почему ответы сексуального вида оценивают как,интерестный,а когда я задала вопрос где сайт библии,мне напесали,так себе(-3),неужели люди в наше время относятся так к Богу...
Лучший ответ
Nefertiti Мастер (1892) 17 лет назад
да, нет просто люди далеки от Бога, - как от самих себя!
А сексом интересуются все, или хотябы делают вид, что интересуются
Остальные ответы
Milya Гуру (2836) 17 лет назад
В теме секса больше знатоков, чем в теме о Боге.
Михаил Оракул (50492) 17 лет назад
Представь себе да, потому что достали, сами себя компрометируют своей пропагандой. Ладно бы тихо мирно верили там в своего бога, а то лезут в совершенно не религиозные вопросы, шлют спам на почту, ходят по квартирам... А что бесит больше всего - спекулируют на научных фактах... Ох, накипело.