Кому продать модем ?

Ана Просветленный (27400), закрыт 17 лет назад
исправный US. Robotics 56 K Faxmodem, с диском и проводами, и книжкой.
Конечно это уже не актуально.
Посоветуйте что нибудь лучшее, чем отдать сыну с целью разобрать и посмотреть внутренности.
Лучший ответ
НКВД СССР Мыслитель (8578) 17 лет назад
ничего лучше, чем отдать сыну и быть не может, пускай разберёт посмотрит, может интересно будет, будет знать что к чему, а то выростит и разетку в доме починить не сможет...
Остальные ответы
Katerinaz Katerinaz Мыслитель (9362) 17 лет назад
Такие вещи сейчас просто так отдают! Даром!
mike2010 Мастер (1872) 17 лет назад
Использование подобного оборудования не совсем не актуально - в нашей (довольно крупной) организации мы используем dial-up модемы для создания резервных каналов связи.
А почему бы, собственно, не отдать сыну? Лет в 10 по-моему уже можно, а иногда и полезно..