Знаю, что девушка-Рак и парень-Близнецы не совместимы... и всё же? ? Может ли быть счастье у них??

Пономаренко Ольга Гуру (2519), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Клюква в сахаре Гуру (2813) 17 лет назад
нет, точно не может.... взаимопонимания нет совершенно.... близнец не понимает что не хватает раку, а раку не хватает тепла....
Источник: личный опыт.... 6 лет брака, затем развод....
Павел Лебедев Мастер (1222) 17 лет назад
МОЖЕТ, ЁЩЁ КАКОЕ! Социологи, психологи и статистики проводили исследования и установили, что 85% пар, которые якобы не подходят по гороскопу совместимости, живут совершенно счастливо!! ! Так что, Олька =), не верь совместимости. Можно дать характеристику знаку задиака, но не давать установку парам задиаков!! ! =) Удачки с Близнецами=)
Vitaly Vilensky Мастер (1249) 17 лет назад
Конечно может. Гороскопы - это что-то среднее. Каждый человек индивидуален. Не забывай об этом!
Пользователь удален Профи (606) 17 лет назад
Солнце, гороскопам надо верить, но не в это время!!!! Если вы друг друга любите обязательно будьте вместе!!!! ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!!
Dginger Мыслитель (6806) 17 лет назад
важен и год рождения, их сочетание может быть очень благоприятным.
Me To You!!! Мыслитель (5138) 17 лет назад
близнецы обычно очень хорошо совместимы с водолеями, а я раками увы нет... но может вы своими отношениями докажите обратное???! удачи и счастья тебе!!!
Светлана Мыслитель (5295) 17 лет назад
Конечно может. Ведь все зависит только от вас.
Татьяна Мудрец (10015) 17 лет назад
Пока ты с ним не поживешь и не прочувствуешь все это на себе! Все люди разные! У меня, например, м.ч. рак и моя мама тоже, но они разные на 1000%. Не верь в дуратские гороскопы, а только прислушивайся к ним, но.., людям иногда профессионалы в специальных "заведениях" их за деньги составляют, и не за малые, скажу тебе честно!!! Пробуй!!! Суди сама!
Сергей Искусственный Интеллект (121438) 17 лет назад
Может,но лучше построить гороскоп совместимости