А в Вашей жизни случалась любовь с первого взгляда?

Peyton Мудрец (10575), закрыт 17 лет назад
Какая она была?
Лучший ответ
Юличка Мастер (1424) 17 лет назад
не сказала бы что бы это была любовь ..но сильное чувство влюбленности было!
и не раз!
прибываешь как на 7 небе...счастливая...беззаботная....и ни кто не может тебе испортить настроение...
если ты сейчас в таком же состояния ...то я очень рада за тебя...желаю удачи во всем!
Остальные ответы
Tanita Мудрец (15738) 17 лет назад
Нет в это я не верю:))Желание -да но любовь?:))
Sabina Мастер (1660) 17 лет назад
Да была
Все было прекрасно первое время а потом расстались
NickSell !!!!!!!!!! Ученик (201) 17 лет назад
не любовь,просто симпатия.Случалась.Как и у всех.
PLAYBOYчик Знаток (254) 17 лет назад
да и она была 6 месяцев назад до сих пор с ней!!!
Татьяна Мастер (2284) 17 лет назад
да встречалась. она была просто великолепная и через 4 года ее прекратили.очень больно но что поделать....
Добрый Котя Мастер (1775) 17 лет назад
естессно)))))))))))0
а у тебя????
крис крас Профи (596) 17 лет назад
есть секс с первого свидания..а любовь возникает в результате долгого общения..
Пользователь удален Профи (606) 17 лет назад
случалась...быстрая=)))просто знаешь, что самое интересное в любви с первого взгляда???это то что люди влюбляется друг в друга с первого взгляда, видясь годами...а вообще любовь какая она не была бы, это всегда классно!!!!
P-OoPs Гуру (2514) 17 лет назад
любовь наверное нет.. хм..)) а вот влечение, симпатия к этому человеку..
вот это уже что то похожее)))
ну а любви с первого раза я думаю не бывает..))
Наталья ИКС Мастер (1923) 17 лет назад
Начать кого-нибудь любить - это целое дело. Нужна энергия, любопытство, ослепленность...в начале бывает даже такая минута, когда нужно перепрыгнуть пропасть: стоит задуматься, и этого уже не сделаешь....
Пользователь удален Мыслитель (7432) 17 лет назад
да! вот она есть! только он об этом не знает! грусно от этого :(
Sergey Hachaturov Ученик (135) 17 лет назад
Если он добрый ,то добрыйдень!
А что это такое -любовь с первого взгляда?