Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Люди, помогите весне победить зиму-пожалуйста, жрите снег!

аННет Оракул (98553), закрыт 17 лет назад
Люди, помогите весне победить зиму! Пожалуйста, жрите снег! Отошли всем своим друзьям, ведь только объединившись, мы сожрем его быстрее.

P.S.: Желтый снег не жрите...
Лучший ответ
Sерый Gans Просветленный (23092) 17 лет назад
Я тут грубовато подсчитал, что если каждый сознательный гражданин возьмётся за это дело со всей пылкостью, то до вечера снег будет сожран на большей территории европейской части России, в Украине, Беларуссии, Молдове и странах Балтии.
Предлагаю разбиться на два лагеря: мужской и женский.. . Мужскому предстоит самая тяжёлая работа - тупо жрать снег с земли.. . А женской - работа покреативнее - слизывать снег со стволов деревьев и телеграфных столбов, а также высосать все сосульки с крыш.. .
Что же касается желтого снега, то ты, аННет права, его ни мужикам, ни женщинам давать нельзя.... Предлагаю собирать его в мусорные пакеты и поставлять в бары гей-клубов страны :))
Чего вы ещё тут сидите? Вон, солнышко уже высоко, айда снег жрать!!!
Остальные ответы
splatt Гуру (4320) 17 лет назад
Ты уж с утра накурилась???
Сережа Просветленный (35471) 17 лет назад
Лучше будем снежных баб лепить, и топить их сексом ))
Я пришла* Мудрец (10715) 17 лет назад
Шутит..с УТРА! Подарок, В СТудию!
б м Мудрец (10856) 17 лет назад
ты чему нас учишь блин?
Шматко Просветленный (49151) 17 лет назад
Гы))))))))))))Действительно, пойду за снегопожирательной машиной схожу))))))))))))))
Лиса Алиса Мыслитель (7322) 17 лет назад
Супер придуманно! Иду жрать!!
Анна Скоморохова Мастер (1673) 17 лет назад
а у нас его нет!!! у нас +15!!!!
не жрите люди снег!!!!дышите лучше чаще,ох,ах....и он сам стает;-)))))
Пользователь удален Гуру (2667) 17 лет назад
А ещё на него можно просто помочиться - он так тает быстрей! ))
Иванов Иван Гуру (2793) 17 лет назад
Февраль еще только матушка...Гы
Дед Мороз Астраханский Мыслитель (7824) 17 лет назад
шлите его нам,здесь снег желтеть не успевает...только прицелишься а он уже растаял