Правительство хочет опять ввести налог на бездетность. Ваше мнение

Денис Владимирович Мастер (1407), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ольга Мастер (1596) 17 лет назад
чтож, надо тогда ещё ввести и за человеческую тупость!
Остальные ответы
Дмитрий Толпыгин Мастер (1419) 17 лет назад
Пусть только попробуют, будем жаловаться...
Мария Иванова Мыслитель (5537) 17 лет назад
да никто не хочет его ввести, не волнуйся
Елена Филатова Просветленный (21248) 17 лет назад
что ж придется рожать, хотя налог будет меньше чем потратишь на ребенка
Наталья Пантелеева Мастер (1632) 17 лет назад
Мало ли, чего они хотят...
Все равно не введут!
Тамара Стешенко Оракул (79299) 17 лет назад
То есть нефтедолларов им уже мало? Работой бы сначала обеспечили, и пенсиями нормальными. Уроды, да и только
Андрей Филимонов Профи (508) 17 лет назад
пускай лучше матерям помогают!
Svetlana Kvasova Профи (792) 17 лет назад
а если у тебя физически не может быть детей
тоже платить надо?

по моему полный идиотизм!!

Я категорически против!!!

Хотят повысить рождаемость пуусть увеличат единовнеменные выплаты на рождение ребенка!
... Мастер (1182) 17 лет назад
Для начала бы зарплату подняли, тогда бы и рождаемость повысилась. А зачем рожать если не сможешь ничего дать ребенку. Ведь прокормить и одеть -это одно. А вот выучить -это второе и самое главное! Вобще охренели твари!!!!
Fantom Профи (691) 17 лет назад
Бредовый закон придуманый с большого бодуна. Похмелиться не начто.
Дмитрий Старин Ученик (180) 17 лет назад
Мнение одно: ИДИОТЫ. Лучше бы повышали уровень жизни в стране. Если негде жить (нет своего жилья), какие на хрен могут быть дети?
Grigory Kozlov Мастер (2485) 17 лет назад
Согласен. Пусть эти деньги пойдут на помощь одиноким матерям, которых побросали нерадивые мужья.
mr.VITTO Мастер (1868) 17 лет назад
если бы я получал как они- вводите хоть 20 таких налогов. что бы повысит рождаемость надо не забирать у людей деньги, а наоборот выдавать.
Иван Екимов Искусственный Интеллект (113674) 17 лет назад
Денег хотят. Истинный бледнолицый наступает на одни грабли дважды, но наше правительство может и больше. Ну лень им историю читать, что поделаешь.
Душка Мыслитель (7298) 17 лет назад
Идиоты просто... Я просто уверена нет у них никокой цели повысить рождаемость бред!!! Прикрываются чтобы денег с народа в очередной раз содрать
Татьяна Мастер (2092) 17 лет назад
Отвратительно! Мало того - я считаю что это неккоректно по отношению к бесплодным парам. А такие увы..встречаются...
Андрей Дегтярёв Знаток (358) 17 лет назад
То, что рожаемость надо повышать - это бесспорно! Но не такими методами!!
А Мастер (1370) 17 лет назад
У нас как обычно, с благими намерениями собираются сделать очередную глупость. Во-первых тупо нарушают права человека: личное дело каждого заводить или не заводить детей. Во-вторых при миллиардах в стаб фонде, пытаются с населения опять денег собрать на те целевые детские выплаты, которые пропиарили весной. В-третьих, зная как наша налоговая работает, деньги начнут драть со всех - и кто физически детей иметь не может, и у кого они есть, а потом как обычно объяснят - "извините сбой в базе итд."
А вообще, мне кажется это связано с тем, что ценник на нефть вниз пошел, наобещали весной безумных денег за каждого ребенка роденного, теперь ссут, что денег может и не хватить.