Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Спасибо всем за общение: девченки хоть в состоянии адекватно реагировать на вопросы

Рина Плех Мудрец (14476), закрыт 17 лет назад
У парней, когда речь о сексе заходит, кроме междометий аргументов нет. Вы смотрите хоть, что на один и тот же вопрос два раза по разному отвечаете!
Лучший ответ
Дед Мороз Астраханский Мыслитель (7824) 17 лет назад
и это правильно т. к. мнение о сексе до и после меняется...
Остальные ответы
Я пришла* Мудрец (10715) 17 лет назад
Риночка! Спасибо конечно, но бы за пацанов тоже словечко замолвила- такие хОрОшИе встречаются тута! Ищи!
Елена Чаплыгина Мастер (1403) 17 лет назад
Пожалуйста!Кушайте не обляайтесь!)))
splatt Гуру (4320) 17 лет назад
Вы слишком предвзято относитесь к мужскому полу. Думаю, Вам было бы хорошо пообщаться на каком-нибудь сайте феминисток. Я никогда междометий не отпускал по поводу вопросов о сексе, да и большинство парней здесь вполне адекватные перцы. Знаете, дорогуша, если вы предъявляете к кому то претензии, если вы злитесь на кого то, то вы злитесь в первую очередь на себя, это давно доказано