К чему снится дохлая курица?

Если снится дохлая курица, то может пора купить курицу-гриль??))))))

большие хлопоты

вообще то курица снится к приятным встречам. Ну, если дохлая снится значит встреча будет не приятная!

Мёртвая курица снится чаще всего к убыткам, потерям, болезням и прочим невзгодам. Если птица во сне имела белое оперение, значит спящего ждет полоса везения и удачи, черное — символизирует апатию и незаживающие душевные раны. Сон, в котором много дохлых кур, может предвещать интересную встречу.

Источник: https://sonnik.expert/k/kchemu-snitsia-mertvaya-kuritsa-16168/#ixzz6nz6hx4TR

Гость не приедет.