Я с детства общаюсь с девушками. Мне с ними намного интереснее, чем с мальчиками. У меня подруг больше, чем друзей.

Виктор Никитович Ученик (100), закрыт 14 лет назад
Моя любимая меня достала своей ревностью. Молодые люди моих подруг тоже ревнуют их ко мне. Как исправить мне ситуацию? Не могу же замкнуться и ни с кем не общаться. Пошел в гости к подруге или погулять с ней куда-нибудь - моя сразу мне скандал начинает устраивать.
Лучший ответ
**ЛюБлЮ *ЗнАчИт*ЖиВу ** Просветленный (22917) 14 лет назад
Начнем с того, что как бы вы не были бы комуникабельны, многогранны, прятны в общении, обоятельны и дружелюбны, не стоит переборщать с прогулками с подругой или походами к ней домой. Это элементарно не этично - в конце концов по чаще берите любимою с собой, тем давая ей уверенность что ВЫ - ТАКОЙ КЛАССНЫЙ И ПОНИМАЮЩИЙ, ТОЛЬКО ЕЕ МУЖЧИНА. Введите ее в круг ваших подруг, пусть они восхищаются, а ваша девушка гордится вами и радуется. Если вам мой совет не подходит, проверните ситуацию наоборот, попытайтесь побывать в ее положении. Любите друг друга!!
Источник: Только личный опыт
Остальные ответы
Окси Мудрец (14915) 14 лет назад
так будет всегда. женщины очень ревнивые и не доверяют другим женщинам которые находятся возле их мужчины. и поверь незря.
света селиванова Мастер (1608) 14 лет назад
а ты ее с собой бери ))
а парням подруг скажите, что ты, например, гей....))))))))))
Галина Бойко Мудрец (11043) 14 лет назад
Извини за сарказм, может ты обратишся к старшим, что они тебе скажут? У тебя, ведь, на работе есть очень умные существа, у которых есть что-то между ног, коллеги так сказать....Для тех, кто не понимает о чем сейчас речь, прочтите этот вопрос:
http://otvet.mail.ru/question/28330930/
Дмитрий Мастер (1575) 14 лет назад
Я как человек, который очень хорошо разбирается в мужской и женской психологии отвечу так. Существует шесть групп мужчин: дамские угодники, супермены, логики, импровизаторы, демонисты и калечные.
Ты относишься к типу "дамских угодников". Как правило, такие люди воспитывались мамой, теткой, бабушкой и т. д. Им не хватало отцовского внимания. Обычно маму они называют мамочкой или мамулечкой, хотя не вижу ничего в этом плохого. Они дожив "до седых волос" спрашивают у мамы, жениться на этой девушке или нет. Пример: Габриэль Гарсиа Маркес. "Настоящий друг - это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце", - писал Маркес.
Ваш коллега по работе (см. ответ Галины Бойко) относится к категории "суперменов". Такие люди уверены в превосходстве мужчины над женщиной - не путем анализа, размышлений, собирательств, а только потому, что они имели счастье родиться мальчиками. Они воспринимают женщину только как "сексуальный объект". В качестве примера приведу Ницше, который как-то сказал: "Когда идешь к женщине, - бери плетку".
Paradise Гуру (3241) 14 лет назад
странный вы какой-то, вокруг столько красивых мальчиков, а вас на девочек тянет )))