А как все-таки правильно ставить ударение....

ПродАл или, все-таки, прОдал? Все никак не найду, где бы проверить...
P.S. Просьба ответить, только если вы на 100% уверены в ответе, предположений не надо.

Дополнен

Хех... а мнения-то расходятся...

продАл, конечно же.. . НО прОдано!

прОдал.

Если верить грамоте. ру, то и так и так будет правильно. Но русское словесное ударение прОдал.

Источник: <noindex><a rel="nofollow" href="http://gramota.ru/slovari/dic/?lop=x&efr=x&zar=x&ag=x&ab=x&sin=x&lv=x&az=x&pe=x&word=продать" target="_blank">http://gramota.ru/slovari/dic/?lop=x&efr=x&zar=x&ag=x&ab=x&sin=x&lv=x&az=x&pe=x&word=продать</a></noindex>

Затруднения вызывает постановка ударения у ряда глаголов в форме прошедшего времени. Можно выделить три группы глаголов: с ударением на основе во всех формах, с ударением на основе во всехз формах, кроме формы жен. рода и т. д. Аналогичное явление наблюдается у некоторых страдательных причастий прошедшего времени: в форме жен. рода в одних случаях ударение падает на окончание, в др. на приставку. ПрОданный-прОдан, прОданА, прОдано, прОданы.