Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

За ГОС 4 прощай красный диплом и здравствуй синий Или можно будет все таки полюбоваться красной обложкой?

Ксения Устимова Знаток (279), закрыт 16 лет назад
Helga Профи (735) 17 лет назад
Синий. И обжаловать решение ГОСкомиссии невозможно - она подчиняется непосредственно министру образования Фурсенко.
Айтбай Есмагамбетов Мастер (2454) 17 лет назад
пишешь заявление на имя ректора о просьбе пересдачи экзамена и вперед на мины.. . Хотя на сколько я помню систему образования для получения красного диплома не обязательно чтобы были все пятерки.. . допускается 25% четверок от общего количества оценок.. . но это было еще во времена перестройки так как сейчас не знаю
Кошка Просветленный (24792) 17 лет назад
Красный диплом не очень то и нужен для жизни, так только самолюбие потешить своё и родителей.
Bell Профи (653) 17 лет назад
Могу подсказать типографию, где переклеят обложку. Недорого.
NS Оракул (59887) 17 лет назад
Для красного диплома все ГОСы должны быть на "5", допускается в зачётке до 25% "4" ( это зависит от ВУЗа). Если хотите Красный диплом- пересдавайте.
ira ring Мастер (1431) 17 лет назад
GOS examen peresdat nelzja. Ne peregiwaj Sinenkij diplom eto klassno !!!glawnoe otzenki horoschie. U menja krasnij - i nikakoj raznizi net.wmeste so wsemi ostalnimi iskala rabotu- wse naschli
Марина Александрова Мыслитель (7597) 17 лет назад
Цвет диплома принципиальной роли сейчас не играет, если конечно Вы учитесь не в МГИМО или МГУ...
Похожие вопросы