За ГОС 4 прощай красный диплом и здравствуй синий Или можно будет все таки полюбоваться красной обложкой?

Цвет диплома принципиальной роли сейчас не играет, если конечно Вы учитесь не в МГИМО или МГУ...

GOS examen peresdat nelzja. Ne peregiwaj Sinenkij diplom eto klassno !!!glawnoe otzenki horoschie. U menja krasnij - i nikakoj raznizi net.wmeste so wsemi ostalnimi iskala rabotu- wse naschli

Для красного диплома все ГОСы должны быть на "5", допускается в зачётке до 25% "4" ( это зависит от ВУЗа). Если хотите Красный диплом- пересдавайте.

Могу подсказать типографию, где переклеят обложку. Недорого.

Красный диплом не очень то и нужен для жизни, так только самолюбие потешить своё и родителей.