Может ли военный (офицер) иметь загран паспорт?

Пользователь удален Знаток (261), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Анна Еркаева Гуру (3920) 17 лет назад
Может, только его надо сдавать на хранение в секретку (если есть допуск к секретке по 1 и 2, или круче форме, по 3 не надо)
Остальные ответы
Евгения Мастер (2316) 17 лет назад
странный вопрос, вот после того как он был задан я и задумалась, а может и впрямь не стоит....
Eva Профи (621) 17 лет назад
может если у него нет грифа секретности,
у кого нет тот имеет, а кто работает на секретных объектах, лабораториях и ...то извините не выездные вы
Stasya Гуру (4473) 17 лет назад
У моего мужа, он военный, есть и просто паспорт и загран паспорт.
Викуля Мыслитель (7065) 17 лет назад
конечно может согласно Конституции РФ.
Елена Мастер (1501) 17 лет назад
Может. И ездить он может например через Воен тур за границу.Другое дело ,если у него секретность первая например или начальство никогда рапорт не подпишет на выезд. Тогда только через пять лет после окончания контракта.
Александр Ридаев Знаток (465) 17 лет назад
может если нет секретки если есть жди 5 лет до окончания срока