Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Девчонки! Сейчас вот сижу за компьютером...

Пользователь удален Ученик (101), закрыт 16 лет назад
... а парень стоит в углу на горохе. Ему больно и стыдно.
Наказала за ложь и хамство. Сам виноват, я предупреждала, что прощаю в последний раз.
Сколько его так заставить простоять?
Полчаса? Час? До слез?
Чтобы было воспитательно и эффект был наибольшим?
Спрашиваю вполне серьезно. Садо-мазо не увлекаюсь, просто считаю, если человек ведет себя как ребенок и "слов не понимает", ничего больше не остается. Может, так поймет.
В конце концов, это лучше, чем истерики, сцены, обиды на неделю и т.д. Мне так кажется.

Спасибо за ответы.

ps. А на гречку - больнее? Как вы думаете?
Тони Сем Гуру (4477) 17 лет назад
можно еще лопатой сзади по голове...не смертельно,но помучается
Алёна Тарабыкина Гуру (4563) 17 лет назад
то что он согласился там стоять - это уже положительный результат. значит будет слушаться и дальше. только не перегибай палку, а то поищет другую
Rick oswald Мастер (2209) 17 лет назад
...и соль в штанишки!
P-OoPs Гуру (2514) 17 лет назад
хахах))))) парню привет передавай)))) и пусть стоит подольше))))))) мож правда ума прибавится=))))) какаая прлесть)))
Источник: кстати))) спасибки за совет))))) отличная идея))))
Дарья Платонова Гуру (2935) 17 лет назад
Лучше на смесь гороха и гречки.
У меня тоже понимает только со 2 удара. Пусть стоит пока не попросит пощады. Да, сегодня я очень кровожадная!!!
Так им и надо, если ведут себя как дети!!!
Юлька!!!!!!!! Профи (954) 17 лет назад
Сжалься уже!Пусть на горохе стоит до тех пор пока не колени не станет и прощенья просить не начнёт!!!!
Ольга Круглова Мастер (2374) 17 лет назад
Думаю на гречке больнее стоять.А вообще думаю больше получаса не стоит.Хотя я предпочла бы другие методы воспитания.
Alex MAU Профи (835) 17 лет назад
Нда, парень у тебя - инфантильный даун, если позволяет с собой так обращаться. Писал он тут вчера.. Лох - это судьба. Ну, а ты, соответственно, лохушка - поздравляю, вы друг друга стоите, наверное.
Пользователь удален Мастер (1102) 17 лет назад
знаешь милая...все таки парень - он не ребенок, чтобы так издеваться над ним...и потом если он позволяет так с собой поступать - то скорее у него нет силы воли, что он доводит тебя до таких мер...решай вопрос по-взрослому..сколько ему вообще лет? ..сядьте как два взрослых человека..откройте друг другу душу..признайтесь во всем, разберитесь - что не устраивает в отношениях...если любит тебя, то поймет свои ошибки, поймет, что причиняет тебе боль...милая..оставь детские игры..все же он не в детском саде и ты не воспитательница...есть любовь - решиться все...)) удачи))
Похожие вопросы