что одеть на дискотеку подростку?

Виктория Гаджук Ученик (93), закрыт 14 лет назад
девушка 15-17 лет не знает что одеть на дискотеку!? помогите!!!
Лучший ответ
KARMA Мудрец (19877) 14 лет назад
Ну думаю надо красивый, блестящий жжелательно топ и джинсы ну и каблуки хоть и неудобно. сумочку маленькую, майкап и готово! можно же и платье, черное (блестящее, со стразами. а можно без всего этого) и каблуки с клатчем-тоже хорошо
Остальные ответы
Serjant Знаток (450) 14 лет назад
одень хорошие духи. больше ничего можно и не одевать. все будут твоими ;)
Ольга Рододендронка Мыслитель (5300) 14 лет назад
15-17? Это как, девушка и возраст свой не знает? ))))

Смотря на какую дискотеку.. . платье.. . каблуки.. . клатч.. .
джинсы, белая майка, длинные масивные металлические бусы, опять же каблук
Анастасия Швецова Знаток (255) 14 лет назад
Короткое платье, лучше белое!
Saucy Мыслитель (6950) 14 лет назад
ярко, но не кричаще и главное чтоб не было вульгарно.
Mademoiselle Gulya Профи (602) 14 лет назад
что нибудь модненькое и чтобы было удобно танцевать)))
александра борисова Знаток (406) 14 лет назад
платье или юбку, каблуки толька на такой высоте на которой танцевать сможешь)))
Нелли !!! Ученик (212) 14 лет назад
Джинсы по фигуре, яркий блестящий топ!
Mracobes Мастер (1235) 14 лет назад
как вы можете отвечать ( если только по моде)
каждому человеку идёт свой стиль одежды, а тут на аватаре даже фигуры не видно