вопрос гасторбайтерам

Пользователь удален Мудрец (16358), закрыт 17 лет назад
неужели вам нечего делать в своей стране?
как же тогда ваши соотечественники живут и трудятся?
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (26512) 17 лет назад
Отвечающие, видимо, не очень умные детки богатеньких
Их нельзя жалеть. Они занимают рабочие места из-за огромных денег!!! !
За свою "жалкую" московскую жизнь ОНИ Вам горло перегрызут
(Из любого правила есть исключения-и у них есть свои дебилы, но их слишком мало)
Остальные ответы
Татьяна Гуру (3256) 17 лет назад
Оксаночка, дорогая девочка....Ну ты сама подумай!!! Гастарбайтьеры работают в нашей стране чисто физическим трудом, многие из них даже понятия не имеют, что такое электронка!!! откуда они тут возьмутся на этом проекте???
Пользователь удален Ученик (173) 17 лет назад
правильно,гнать их в шею нахрен,
Noname Просветленный (21210) 17 лет назад
да там плёхо, красавица! слюшь, попиробуй сама, да? и еще ти нас не обзивай, да?
ми просто "гастарбайтеры" - это с нимецкого пиреводится, да? как "рабочий гость" я, да, слюшь?
Helper Мыслитель (9417) 17 лет назад
Добрый день, Оксана!
Я связан с этоы проблемой....
И действительно, им трудно найти кусок хлеба в своей стране!
Думаю, задавая этот вопрос Вы не получите от них ответ! У них нет возможности иметь компьтер не говоря уже об интернете!
A_V.1 Мыслитель (5084) 17 лет назад
Дело в том что к нам едут те кто там не нужен..у них ведь там зарплаты по 20-30 долларов..а живут там хорошо те ..у кого знакомые у кормушки....они ж там все на родственных связях сидят...
Пользователь удален Мыслитель (5012) 17 лет назад
они же ничего делать не умеют
поэтому и не нужны своей стране
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083468) 17 лет назад
Сомневаюсь, что они ответят. Не так много им в России платят, чтоб могли себе интернет и компутер позволить...
Невозможное возможно! Просветленный (29470) 17 лет назад
меня прямо убил ответ Тамерлана))))))))))))))) бляяя... Тамерлан видимо и есть гастарбайтер)))))))))))