а разве кро ме группы ТАТУ на нашей эстраде больше нет достойных мировой известности?

Пользователь удален Мастер (1227), закрыт 17 лет назад
я задаюсь этим вопросом долгое время, очень интересно узнать ваше мне ние
Лучший ответ
Катя Просветленный (40168) 17 лет назад
Вообще ещё енсть Пелагея. тату и рядом не стояли. Она настоящий талант и её очень хорошо знают в Европе.

А ещё Сердючка в Америке концерты даёт=))))
Остальные ответы
Julia Bogdanova Профи (570) 17 лет назад
Дима Билан,мне кажется,достойный представитель
Bonnie_del_Toro Гуру (3724) 17 лет назад
А потвоему ТАТУ - достойная группа?? ?
ну это ты зря!!!!:) )
слушай русский рок, альтернативу, панк и готику!!!!:) )
кстати многие наши панк группы знают на западе например Пурген
гр. Пурген в нашей стране вообще я считаю на уровне Sex Pistols!!!!
Воробей Ворч Оракул (63865) 17 лет назад
Мировая известность - скорее у грандов типа Вессны (которая, между прочим, занесена в книгу Гиннесса - по ширине голосового диапазона).
Виктория . Профи (625) 17 лет назад
Помоему лучше "ТАТУ" никого нет!