Какие роли вам приходится каждый день играть?...

Пользователь удален Ученик (112), закрыт 17 лет назад
а в какие хотелось бы поиграть??
Лучший ответ
Lady Jedi Просветленный (20948) 17 лет назад
Такой милой, доброй, трудолюбивой Золушки... Трудно приходится, ведь я злючка и лентяйка !
Остальные ответы
MS Просветленный (30664) 17 лет назад
Сейчас задумалась, и поняла, что действительно несколько ролей меняю за день. Причём, происходит это само собой. И вполне естесственно выглядит, как мне кажется....
Мищенков Денис Мыслитель (9344) 17 лет назад
Хороший сотрудник - молчаливый сотрудник.
Хороший муж - молчаливый муж.
Хороший человек - спокойный человек!
А так хочеться обвязаться пулеметными лентами, взять два пулемёта и стрелять - стрелять - стрелять.. .
Какие приятные мечты.. .
;)
Пользователь удален Знаток (262) 17 лет назад
Весь мир - театр, а люди в нём - актёры? Только не здесь! Здесь мир - тюрьма, и люди в нём заключённые.
Пользователь удален Мудрец (16592) 17 лет назад
К сожалению мы все всегда играем какие-то роли... И никогда не бываем сами собой....
Наталья Дармидонтовна Просветленный (30767) 17 лет назад
роль дочери, сестры, аспирантки, возлюбленной, соседки, подружки... много ролей... и все интересные, и всё - Я!
star Гуру (3415) 17 лет назад
на данный момент роль студенки ,которая готова к экзаменам)))
Пользователь удален Гуру (3261) 17 лет назад
каждый день приходиться играть хорошего сына, а хочеться быть им а не играть его
Пользователь удален Оракул (78979) 17 лет назад
Жизнь-театр,мы играем в нём роль себя,режиссёр-наш Создатель.