Сижу на работе в полной прострации...

Elena Gorbacheva Профи (876), закрыт 17 лет назад
...тупо уставившись на шкаф, вокруг все работают, а я ничего делать НЕ хочу... даже этот текст еле-еле набила... что делаете в таких случаях?
Лучший ответ
Альтариэль Мастер (1766) 17 лет назад
я сама такая и сегодня и всегда. засыпаю на ходу и тоже ничего не хочу!! не знаю... может витаминки попить. а может раньше спать ложиться.хотя и так в 10-11 ложусь.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (7595) 17 лет назад
это явный признак депрессии, надо искать выход!
Елена Щукина Гуру (4045) 17 лет назад
Сходи покури, выпей чашку кофе и настройся на рабочий день, что тут другого посоветуешь, работать все равно нужно, как бы ты этого не хотела. А вот я в отпуске!
loveman Гуру (2590) 17 лет назад
Представь себя в этом зале...
Maria Гуру (2631) 17 лет назад
Выпей кофе, сьешь шоколада.

Ну или разозлись на себя) Мол что ты такая аппатичная сидишь, так вся жизнь пройдет в пяленье на шкаф
Student sgupsa Профи (708) 17 лет назад
мне необходимо общение с человеком который бы меняя вытащил из этого состояния !
Анастасия Шатохина Мыслитель (5962) 17 лет назад
просто отдохни минут 10... попей чаю, выйди не улицу, пройдись, просто посиди в кресле, ничего не делая.. . обычно минут через 10-15 начинается тяга к деятельности, т. к. просто сидеть становится скучно!
Margaritka Профи (716) 17 лет назад
зайди сюда, расслабься.. .поможет!
http://www.termomost.ru/job/
МИА Ученик (135) 17 лет назад
Ничего не делать. Сиди так и дальше, как правило это быстро надоедает. Я в таких случаях играю в штуку до конца рабочего дня.
Helper Мыслитель (9417) 17 лет назад
Прочитать несколько хороших анекдотов!
Анатолий Гуру (3666) 17 лет назад
играй в веб онлайн игру :)
Пользователь удален Просветленный (32492) 17 лет назад
Искренне сочувствую. Сам такой вот уже несколько дней. Раньше обращался к психотерапевту. Первый раз очень удачно (хорошо вывели из депрессии) , второй раз молоденькая психотерапевтша не приняла всерьез (видно было, что у нее в башке забито - у мужчин такого не бывает) , но потом все-таки выписала то, что я ей сказал (с прошлого раза помнил) . Серьезные причины были сначала, а потом уже психика по инерции продолжает хандрить. И по всяким ассоциациям и поводам, которые другим кажутся незначительными, начинается снова падение в черную яму.
Желаю тебе успешного выздоровления. Не пугайся психотерапевтов - это не психиатры, но и не психологи (которые только словами действуют) . Скорей всего невроз какой-нибудь, запускать не надо. Желаю успеха.