приветик) сегодня

Юлианна М Мудрец (14882), закрыт 17 лет назад
наверное, за все время что работаю впервый раз пришла на работу вовремя!)
Лучший ответ
Остальные ответы
Иван Георг Профи (810) 17 лет назад
Видимо что-то случилось!
* Профи (700) 17 лет назад
Прива солнце! =))
Женечка Ч Мастер (1616) 17 лет назад
А работу часто меняешь?
я Профи (581) 17 лет назад
хе-хе)) мне через 10 минут тож на работе быть надо)) а мне до неё ещё час ехать)))
Наталья Тюрина Знаток (431) 17 лет назад
Молодчина! Постарайся, чтобы эта вот "случайность" вошла в привычку. Если ты, конечно, не большой босс. В таком случае "начальник не опаздывает, он всего лишь задерживается" =)